Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Такие же условия доступны ещё в 2 ближайших домах.
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу вернуться к своему привычному Т2 Домашний Интернет. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Т2 Домашний Интернет И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Теленет. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ТТК а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Все смотрю на Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Ростелеком подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Теленет 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Теленет.
У меня всегда был МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Был Теленет, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Теленет, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Отзыв по адресу ул Зеленая (г Октябрьск), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре